24
Jacques Émile BLOT (1885-1960)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURJacques Émile BLOT (1885-1960)
Biot
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 17/09/83
20.5 x 30.5 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Jacques Émile BLOT (1885-1960)