105
Estimation :
100 - 200 EURJacques LIGNIER (1924-2010)
Table basse à plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée à décor de motifs géométriques dans les tons gris et rouge
Signé "Lignier" sur le plateau
Vers 1960
38 x 93.5 x 47 cm