127
Jacques MAUNY (1893-1962)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJacques MAUNY (1893-1962)
Paysage de Malte (?), 1921
Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche
35 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Jacques MAUNY (1893-1962)