200
Estimation :
150 - 200 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Composition aux deux femmes
Huile sur papier contrecollé sur panneau
Non signé , cachet .
81x120 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS