175
Estimation :
200 - 300 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Déborah, atelier de peinture
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, Titrée au dos
160x126 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS