157
Estimation :
150 - 200 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Judith n° 97
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Au dos : Autoportrait de l'artiste
121 x 81 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS