203
Estimation :
100 - 150 EURJacques PECNARD (1922-2012)
La Pâque Juive
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Non signée, Cachet, titré .
80x120 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS