173
Estimation :
150 - 200 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Le bapteme dans le Jourdain
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Titrée et datée 1985
99 x 81 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS