240
Estimation :
300 - 350 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Les chevaliers de l'Apocalypse
Huile sur toile
Titrée, Signée deux fois
128x195 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS