208
Estimation :
150 - 180 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Madame Rozes en habit - 1ère Présidente de la cour de Cassation .
Huile sur toile
Signé en bas à droite
129x97 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS