165
Estimation :
100 - 150 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Petite princesse
Huile sur panneau d'isorel
Signé en bas à droite et titré au dos
76 x 56 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS