193
Estimation :
250 - 300 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Portrait de Maurice Druon en buste
Huile sur panneau
Signé en bas au milieu , titré au dos.
138x100 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS