167
Estimation :
300 - 350 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Portrait d'un ami peintre (Vincent Thiebault)
Huile sur panneau
Signé du cachet au dos
184 x 92 cm (accidents)
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS