170
Estimation :
150 - 200 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Soleil couchant en hiver
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et titré au dos
122 x 99 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS