212
Estimation :
150 - 300 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Tête de Saint Jean-Baptiste
Huile sur toile
Non signé , Cachet au dos
82x65 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS