539.1
JAEGER
Estimation :
500.00 - 700.00 EURJAEGER
BRACELET MONTRE rectangulaire en acier. Cadran noir (manques), index bâtonnets appliqués, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures.
Signée JAEGER, mouvement signé LECOULTRE, numérotée. Vers 1940-50.
Cal.: 25 x 37 mm.