330
Estimation :
40 - 60 EURJAEGER Electronic
Pendule cartel en bronze doré de style rocaille à décor de rinceaux feuillagés et coquilles
Cadran à fond blanc, à index chiffres romains pour les heures
Mouvement quartz
H : 31.5 cm