476
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE "Master Quartz" ronde en or rose (750%). Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Fond vissé. Bracelet cuir.
Signée JAEGER LECOULTRE, boîtier siglé, numérotée.
Cal.: 36 mm. Poids brut : 65,2 g.