268
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette et bracelet sertis de diamants taille brillant et navette. Cadran crème, index bâtonnets et pointes. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet en or, à maille plate ajourée bordée de tresses.
Travail français, vers 1970.
Signée JAEGER LECOULTRE , numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 14 mm. Long.: 17,4 cm. Poids brut : 21,7 g.