166
J’ai donné ma langue aux chats Pochoir sur parpaing signé et numéroté 1/7 40 x 19 x 10 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURJ'ai donné ma langue aux chats Pochoir sur parpaing signé et numéroté 1/7 40 x 19 x 10 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > J’ai donné ma langue aux chats Pochoir sur parpaing signé et numéroté 1/7 40 x 19 x 10 cm