32
J’ai ramassé des mots tout noi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJ'ai ramassé des mots tout noir... 1981
Lithographie en noir et bleu, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, signée, datée et texte de Alain Jouffroy imprimé dans la planche feuille: 55,8 x 76 cm