Lot 32

J’ai ramassé des mots tout noi

32

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
J'ai ramassé des mots tout noir... 1981 Lithographie en noir et bleu, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, signée, datée et texte de Alain Jouffroy imprimé dans la planche feuille: 55,8 x 76 cm

Information on the sale

Experts :
École de Paris : Piotr Kasznia – tél. : 06 03 34 36 24
Dessins d’humour : Philippe Mellot – tél. : 06 62 23 17 69
Tableaux Modernes : Noé Willer – tél. : 01 53 43 80 90

N° agrément 2001-022
1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
Tél. : 33 (0)1 47 70 81 36 – Fax. : 33 (0)1 42 47 05 84 – E-mail : boisgirard@club-internet.fr

Terms and conditions of sale

Your order