149
James COIGNARD (1925-2008).
Stèle, Sans Titre
Epreuve en bronze à patine dorée, signée, numérotée 4/8 et cachet de fondeur Guyot au dos, sur un socle en bois noirci.
Hauteur: 30,5 cm.