206
James ROSENQUIST (1933-2017)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJames ROSENQUIST (1933-2017)
Cold Light (1971) ( Time Dust n°40 )
Lithographie couleurs, sur vélin d'Arches, signée et numérotée 67/70, au crayon, très légèrement insolée sur le bord des marges inférieures droite et gauche autrement en bon état
57,4 x 76,3 cm