295
JANSEN.
Table basse en bois mouluré, sculpté et doré, les quatre pieds à motif de trompe d'éléphant, deux traverses ornées d'une coquille (manque le plateau).
Hauteur: 37 cm. ; Largeur: 140 cm. ; Profondeur: 65 cm.