Lot 184

Japo

184

Japo

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Japon. Vase triple en porcelaine de Kutani à décor émaillé de paysages animés, dragons ou grues (Hauteur : 27.5 cm), et sage assis en grès émaillé (Hauteur : 17 cm) et une boîte en laque corail à motifs or (17x23x3.5 cm)

Information on the sale

Terms and conditions of sale

dd

Your order