34
Estimation :
100 - 200 EURJapon, Arita
Suite de 17 assiettes polylobées en porcelaine bleu blanc à décor d'un saule pleureur au bord d'un lac, pagodes et pont
Marque à six caractères au dos
Diam : 20 cm
(légers éclats)