5
Estimation :
80 - 120 EURJapon
Assiette en émaux polychromes à décor des Trois Amis de l'Hiver (pin, prunus et bambou) sur fond de paysage et motifs floraux
Marque Fuki Chôshun (?) au dos
D : 22 cm