609
Estimation :
40 - 60 EURJapon
Ensemble de deux objets dans le goût des émaux cloisonnés sur fond noir ou rouge à décor d'insectes et fleurs comprenant une petite jardinière et un pot cylindrique
H (le plus grand) : 9 cm
(manques)