120
Estimation :
20 - 30 EURJapon
Ensemble de quatre assiettes hexagonales en porcelaine émaillée à bord ajouré à décor corail de personnages au paravent, frise feuillagée sur le marli
Diam : 24 cm
On joint deux tasses et trois sous-tasses à décor de dignitaires Samouraï dans les tons corail
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES