39.1
Estimation :
200 - 300 EURJapon
Paravent composé de deux feuilles à décor inscrusté de nacre et os figurant deux musiciens parmi les branchages fleuris. La partie basse est sculptée et ajourée d'oiseaux branchés.
Dim (la feuille) : 150 x 200 cm