17
Estimation :
80 - 120 EURJAPON, SATSUMA
Paire de vases balustres en faïence à décor de lettrés et d'enfants sur des terrasses entourés de motifs floraux, géométriques et volutes.
H: 30 cm
(fêle pour l'un au col)