46
Estimation :
40 - 60 EURTriptyque, oban tate-e, Chushu take-gari no kyo, Ramasser des champignons à la mi-automne, signé Kunisada aratame nidai Toyokuni, éditeur kawacho. Encadré sous verre
35 x 75 cm
(taches, trous, restaurations)