186
JAPON, XXe siècle – Ombrelle à décor de hérons dans un paysage
Estimation :
80 - 100 EURJAPON, XXe siècle
Ombrelle à décor de hérons dans un paysage
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > JAPON, XXe siècle – Ombrelle à décor de hérons dans un paysage