36
Estimation :
300 - 400 EURAR / Japon, XXe siècle
Vase boule en bronze à patine aux reflets verts, fine lèvre évasée au col
Marque au dessous
Cadeau d'entreprise Ishikawajima Heavy Industries Ltd, Co.
H : 20 cm