372
Estimation :
120 - 150 EURJean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875), d'après
"Pour naître esclave"
Buste en plâtre patiné noir
H : 60 cm env
(accidents, éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES