62
Estimation :
60 - 80 EURJean-Claude NOVARO (1943-2015)
Presse-papiers sphérique en verre à décor abstrait polychrome côtelé à inclusions dorées
Signé et daté 1984
D : 9.2 cm - H : 8.1 cm