139
Jean COCTEAU, 19 juin 1963, L.A.S., une feuille in-4, petite déchirure à lap liure, enveloppe. "Mon cher J-P Ollivier, je suis désolé de cet accident du porte-lumière. Si vous venez avec votre photographe un soir vers 6 heures, me donner images et nouvelles, je serai heureux.
Pour Roger Stéphane et son portrait souvenir, je me suis permis de vous l'envoyer, car dans mes "documents" il y a des photographies admirables et meilleures que ce qu'il trouve.
De tout coeur, Jean COCTEAU."