137
Jean de BOSSCHÈRE(1881-1953)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJean de BOSSCHÈRE(1881-1953)
Laboureurs, 1940
Huile sur contreplaqué, signée, datée et située « La Châtre 1940 », éclats en bas à droite 81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Jean de BOSSCHÈRE(1881-1953)