178
Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm