188
Estimation :
200 - 300 EURJean Hippolyte MARCHAND (1883-1940)
Paysage,
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION D'ART MODERNE- LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) – Paysage, – Huile sur toile, signée en bas…