3
Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)Nature morte à la chaise Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayo
Estimation :
80.00 - 100.00 EURJean (Ivan) POUGNY (1892-1956)Nature morte à la chaise Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayon. Feuille : 72 x 46 cm