Lot 3

Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)Nature morte à la chaise Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayo

3

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)Nature morte à la chaise Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayon. Feuille : 72 x 46 cm

Information on the sale

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

Terms and conditions of sale

cgv / Art & deco ii [online]

Your order