811
Jean Jules FRERE (1851-1906) La fileuse Bronze à patine brune Signé sur le côté Sans cachet de fondeur H: 78 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJean Jules FRERE (1851-1906) La fileuse Bronze à patine brune Signé sur le côté Sans cachet de fondeur H: 78 cm