101
Jean JULIEN – Maison – Huile sur panneau – Signé en bas gauche – 55 x 46 cm
Estimation :
150 - 200 EURJean JULIEN
Maison
Huile sur panneau
Signé en bas gauche
55 x 46 cm
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU MOBILIER D'UN BEL APPARTEMENT DU MONT BORON ET A DIVERS > Jean JULIEN – Maison – Huile sur panneau – Signé en bas gauche – 55 x 46 cm