89
Jean KEIME (1932) – L’épave – Huile sur toile – Signée en bas à droite
Estimation :
60 - 80 EURJean KEIME (1932)
L'épave
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > Jean KEIME (1932) – L’épave – Huile sur toile – Signée en bas à droite