10
Jean- Louis FORAIN (1852-1931)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean- Louis FORAIN (1852-1931)
La danseuse`
Lavis , rehauts de craie sur papier, signé en bas à droite, petites rousseurs
45 x 29 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Jean- Louis FORAIN (1852-1931)