124
Estimation :
100 - 200 EURJean-Louis FORAIN (1852-1931)
Scène animée sur les boulevards
Encre noire et aquarelle sur papier
Signé et dédicacé en bas à gauche
Dim (à vue) : 30 x 21.5 cm
(déchirure, tache)