150
Jean PESKÉ (1870-1949)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJean PESKÉ (1870-1949)
Pêcheurs au bord du lac dans un paysage montagneux
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
47 x 61 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Jean PESKÉ (1870-1949)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com