135
Jean PESKÉ (1870-1949)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJean PESKÉ (1870-1949)
Pêcheurs au bord du lac dans un paysage montagneux
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
47 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Jean PESKÉ (1870-1949)