310
Jean PICART LE DOU
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJean PICART LE DOUX. "Harpe marine", Signée et signée sur le bolduc et numérotée 36/50. Edition Robert Four.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Jean PICART LE DOU