53
Jean PILLEMENT (Attribué à)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJean PILLEMENT (Attribué à)
Deux études de têtes
Crayon et pastel sur papier contecollé sur carton
14.4 x 24.5 cm
Monogramme et daté 1802
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Jean PILLEMENT (Attribué à)